Обо мне


Я стараюсь не подпускать к себе близко людей, не доверяю. По настоящему мне мало кто нравиться, но встретив вот такого человека, мне очень больно с ним расстаться. Никогда не буду делать, то что не хочу. Даже ради довольно таки близких мне людей. Просто ненавижу когда мне что то запрещают. Люблю когда заботятся обо мне. Какие люди мне нравятся? Воспитанные(!!!) добрые, готовые обо мне позаботиться, который могут заинтересовать меня. Совсем не давно, в моей жизни появились люди которые изменили мою жизнь, поменялось моё мировоззрение, какие-то другие интересы. Все это буквально произошло летом 2011. Благодарна им очень сильно. Среди них находятся люди с которыми мне реально хорошо, Их немного, но они есть! В августе я поняла, ради чего стоит жить, и что это вообще за штука эта жизнь. Недостатки... Не люблю о них говорить. Упрямая, безумно часто влюбляющаяся! Это самый главный. Ленивая, Больше люблю одиночество или очень маленькую компанию. Мелькает в голове такая мысль, хочу собрать всех тех кого по настоящему полюбила. Но это невозможно. Разные города, интересы, предпочтения, возраст.
И напоследок, хочу написать маленькую анкетку, которые обожала писать в детстве:
знак зодиака: Овен
Цвет волос: Натуральный: Русый. Сейчас после покраски волос в черный, темно русые
Цвет глаз: голубые с желтым ободочком.
Рост: 174см
Любимая книга: обожаю читать. Глубина моря, Остров в море,(короче вся серия Анники Тор)Джейн Эйр, Поющие в терновнике,  Рэй Бредбери, Сэлинджер.
Музыка: поп, классика.
Любимое блюдо: Салаты, суши (хочу наконец, сесть на диету!!)
Любимый напиток:В кофе хаузе: капучино, шоколадница: коктейли, Кофемания: горячий шоколад, Суши-бар: мохито, сок. и т.д.
Интересы\хобби: книги, поэзия,природа.
Ну вот и вроде все! Спасибо тем людям, которые обратят на мой блог внимание!


1 комментарий:

Даша комментирует...

Интересно пишешь!