воскресенье, 27 ноября 2011 г.






1. Всегда надо уважать себя!! Чтобы там ни было никогда нельзя унижаться.
2. Если я одна значит я ненормальная? Тот факт что девушка одна значит что тот кто ей нужен еще не пришел за ней. Всему свое время. Иногда дикость как хочется любви, ласки и мужского внимания, но это не значит что надо падать в объятия первого встречного!!! Девушки имейте себе цену! Теперь я уверенна что когда надо то тогда и будет)) (проверенно на практике ровно 15 часов назад)
3. Тот кто стремится получит свое. Надо работать, работать и работать и все окупится. Все старания приведут к нашей цели, и не важно что иногда кажется что все разваливается и ничего не получается.. Все что ни делается..ведет на с к нашей цели.
4. Любите своих родных и показывайте им эту любовь. Самые дорогие и близкие нам люди зачастую не получают должного внимания. А ведь им это так важно! Просто подойдите и обнимите маму - она все поймет. Обнимите и скажите спасибо отцу - он хоть и кажется непробиваемым, но ему так же как и вам хочется ласки.
5. Веселитесь! Просто иногда забудьте обо всем. Мозгу тоже нужна разрядка.
6. Цените друзей. Настоящий друг всегда окажется в нужный момент рядом, и скажет что делать и как дальше быть! Держитесь за таких людей. Искренних и настоящих.
7. Любите жизнь! Тогда все будет казаться проще.

1 комментарий:

Vera комментирует...

хорошие советы))